Устройства контрольно-измерительные для испытаний первичным током INGVAR, PCITS2000/2
Номер в ГРСИ РФ: 52732-13
Производитель / заявитель: Фирма "Megger Ltd.", Великобритания
Скачать
52732-13: Описание типа
2017-52732-13.pdf
Свидетельство об утверждении типа СИ Открыть ...
Заказ
Поставщик: ЦИТ «Эталонприбор»
Поверка
КтоПоверит
Онлайн-сервис метрологических услуг
Информация по Госреестру
Основные данные
Наименование Устройства контрольно-измерительные для испытаний первичным током
Модель INGVAR, PCITS2000/2
Характер производства Серийное
Идентификатор записи ФИФ ОЕИ ce35fddf-4aa8-40d3-f655-ca38cb82ee23
Информация устарела
Общие данные
Страна-производитель  Швеция
Информация о сертификате
Тип сертификата (C - серия/E - партия) C
Производитель / Заявитель
Фирма "Megger Sweden AB", ШВЕЦИЯ
 Швеция
Поверка
Межповерочный интервал / Периодичность поверки
2 года
Зарегистрировано поверок
Найдено поверителей
Успешных поверок (СИ пригодно) 36 (100%)
Неуспешных поверок (СИ непригодно) 0 (0 %)
Найти результаты поверки
Указан в паспорте или на самом приборе
Поверители
КтоПоверит
Скачать
2017-52732-13.pdf
Описание типа
Назначение
Описание
Модуль управления-измерения устройств INGVAR имеет два измерительных канала.
Питание устройств - от сети переменного тока.
Устройство INGVAR
Устройство PCITS2000/2
Технические характеристики
Таблица 1 - Метрологические и технические ха
Характеристика
Значение
PCITS2000/2
Диапазон формируемых значений силы переменного тока, А
от 0 до 2;
от 0 до 20
от 0 до 2
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения силы переменного тока
Диапазон измерений напряжения переменного тока, В
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения напряжения переменного тока
Диапазон измерений угла сдвига фаз, градусов
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения угла сдвига фаз, градусов
Напряжение сети питания, В
Частота сети питания, Гц
Характеристика
Значение
PCITS2000/2
Габаритные размеры, мм, (длина х ширина*высота) - модуль управления-измерения; - модуль тока
546x347x247
410x340x205
320x305x510 202x127x55
Масса, кг
- модуль управления-измерения;
- модуль тока
20
Рабочие условия применения:
- температура окружающего воздуха, °С - относительная влажность воздуха, %
Примечание: Хизм. - измеренное значение величины.
Хк. - конечное значение диапазона измерений. * - масса устройства с двумя модулями.
Таблица 2 - Диапазоны формируемых выходных токов устройств INGVAR при питании от
источника напряжением 240 В при па
раллельном включении выходов
Максимальный выходной ток
Время
Минимальное время для восстановления защиты от перегрева
Напряжение
700 А
продолжительно
_
2,6 В
1000 А
30 мин
5 мин
2,5 В
2000 А
3 мин
10 мин
2,1 В
3000 А
12 мин
1,8 В
5000 А
3 мин
1,2 В
Таблица 3 - Диапазоны формируемых выходных токов устройств INGVAR при питании от источника напряжением 240 В при последовательном включении выходов
Максимальный выходной ток
Время
Напряжение
350 А
продолжительно
_
5,3 В
500 А
20 мин
15 мин
5,1 В
1500 А
3,5 В