Осциллографы цифровые портативные Tektronix THS3014, THS3014-TK, THS3024, THS3024-TK
Номер в ГРСИ РФ: 56713-14
Категория: Осциллографы
Производитель / заявитель: Фирма "Benchmark Electronics", Румыния
Скачать
56713-14: Описание типа
2014-56713-14.pdf
Заказ
Поставщик: ООО ТК «Олдис»
Поверка
КтоПоверит
Онлайн-сервис метрологических услуг
Информация по Госреестру
Основные данные
Наименование Осциллографы цифровые портативные
Характер производства Серийное
Идентификатор записи ФИФ ОЕИ c3d06aa2-d26b-af54-0900-08599020aef8
Информация устарела
Общие данные
Страна-производитель  Румыния
Информация о сертификате
Тип сертификата (C - серия/E - партия) C
Производитель / Заявитель
Компания "Benchmark Romania", РУМЫНИЯ
 Румыния
Поверка
Межповерочный интервал / Периодичность поверки
1 год
Зарегистрировано поверок
Найдено поверителей
Успешных поверок (СИ пригодно) 187 (97%)
Неуспешных поверок (СИ непригодно) 5 (3 %)
Найти результаты поверки
Указан в паспорте или на самом приборе
Поверители
КтоПоверит
Скачать
2014-56713-14.pdf
Описание типа
Назначение
Описание
Электропитание осуществляется от встроенного аккумулятора или через сетевой адаптер.
фотография 1 - вид спереди
место пломбирования
фотография 2 - вид сзади
Программное обеспечение
уровень защиты
«низкий» (класс риска A) по WELMEC 7.2
идентификационное наименование
THS3000 Software
идентификационный номер версии
U01.00 и выше
Технические характеристики
количество каналов
4
входное сопротивление
1 МОм
связь по входу
DC, AC
максимальная скорость выборки (частота дискретизации)
THS3014
1,25 ГГц
THS3024
максимальная длина записи отсчетов в память
верхняя частота полосы пропускания Fm
100 МГц
200 МГц
коэффициент развертки Кр
нормальный режим, в последовательности 1-2-4
от 1 нс/дел. до 4 с/дел.
режим “Scope Roll Mode”
до 120 с/дел.
пределы допускаемой погрешности измерения временных интервалов T
± (1-10-4-T + 0,04 дел.-Кр)
от 2 мВ/дел. до 100 В/дел.
пороги внутренней синхронизации
на частотах до 5 МГц при Ко < 5 мВ/дел.
на частотах до 5 МГц при Ко > 10 мВ/дел.
1 деллКо 0,5 дел. •Ко
THS3014 на частоте 100 МГц, THS3024 на частоте 200 МГц
THS3014 на частоте 150 МГц, THS3024 на частоте 250 МГц
2 деллКо
автоматические измерения
измеряемые величины:
- постоянное напряжение до 300 В
- амплитуда, максимальное и минимальное значения напряжения
- сила тока (с внешним шунтом) - функции те же, что для напряжения
- частота от 1 Гц до верхней частоты полосы пропускания Fm
- длительность импульсов от 1/Fm до 1 с
- скважность импульсов от 4 до 98 %
- разность фаз между сигналами в каналах A и B, C и D от - 180 ° до + 180 °
переменное напряжение может отображаться в логарифмических единицах по напряжению (дБ относительно 1 В) и мощности (дБ относительно 1 мВт при эквивалентном сопротивлении 50 Ом или 600 Ом)
максимальное индицируемое число
999 (три полных разряда)
минимальное разрешение при измерении напряжения
0,1 мВ
± (0,015-U + 10 е.м.р.1 )
при Ко > 5 мВ/дел.
± (0,015-U + 5 е.м.р)
пределы основной допускаемой погрешности измерения переменного напряжения (скз)
при температуре (ьэ )
вход DC, частота < 60 Гц вход AC, частота 50 Гц
± (0,015-U + 10 е.м.р.)
± (0,015-U + 10 е.м.р.)
вход AC, частота 60 Гц
на частотах от 60 Гц до 20 кГц
± (0,025^U + 15 е.м.р.)
на частотах от 20 кГц до 1 МГц
± (0,05-U + 20 е.м.р.)
на частотах от 1 до 25 МГц
± (0,1-U + 20 е.м.р.)
максимальное и минимальное значения
± 0,2 дел.<Ко
амплитуда
± 0,4 дел.<Ко
на частотах от 0,1 Гц до 1 МГц
на частотах от 1 до 10 МГц
± 3 °
общие характеристики
тип входных ВЧ соединителей
BNC(f)
габаритные размеры (ширина х высота х толщина), мм
масса, не более
2,2 кг
параметры питания
внутренний Li-ion аккумулятор
время непрерывной работы, не менее
время полного заряда аккумулятора, не более напряжение
емкость аккумулятора
срок службы до 80 % емкости, не менее
7 ч
5 ч
10,8 В
52 Вт^ч
сетевой адаптер напряжение частота сети
условия эксплуатации
рабочий диапазон температуры окружающей среды
с аккумулятором
с сетевым адаптером
диапазон температур транспортирования и хранения
относительная влажность воздуха, не более
при температуре от 0 до + 10 °C
при температуре от + 10 до + 30 °C
при температуре от + 30 до + 40 °C
при температуре + 40 до + 50 °C
от 0 до + 40 °C
от 0 до + 50 °C
от - 20 до + 60 °C
без конденсата
до 95 %
до 75 %
до 45 %