Источник напряжения постоянного и переменного тока APS-71102
Номер в ГРСИ РФ: 58584-14
Производитель / заявитель: Фирма "Good Will Instrument Co., Ltd.", Тайвань
Скачать
58584-14: Описание типа
2014-58584-14.pdf
Заказ
Поставщик: ООО ТК «Олдис»
Поверка
Источник напряжения постоянного и переменного тока APS-71102 поверка на: www.ktopoverit.ru
КтоПоверит
Онлайн-сервис метрологических услуг
Информация по Госреестру
Основные данные
Наименование Источник напряжения постоянного и переменного тока
Модель APS-71102
Характер производства Единичное
Идентификатор записи ФИФ ОЕИ 0eca49b3-ae7b-3c3e-cb31-7cb14187b0bb
Испытания
Дата Модель Заводской номер
Информация устарела
Общие данные
Страна-производитель  Тайвань
Информация о сертификате
Срок действия сертификата ..
Тип сертификата (C - серия/E - партия) E
Производитель / Заявитель
 Тайвань
Поверка
Методика поверки / информация о поверке APS.014МП
Межповерочный интервал / Периодичность поверки
1 год
Зарегистрировано поверок
Найдено поверителей
Успешных поверок (СИ пригодно) 24 (100%)
Неуспешных поверок (СИ непригодно) 0 (0 %)
Найти результаты поверки
Указан в паспорте или на самом приборе
Поверители
КтоПоверит
Скачать
2014-58584-14.pdf
Описание типа
Назначение
Описание
Лист № 2
Технические характеристики
Наименование характеристики
Значение
Режим источника постоянного напряжения
Диапазон установки выходного напряжения
Шкала 100 В
Шкала 200 В
Разрешение
0,1 В
0,1 В
Пределы допускаемой абсолютной погрешности воспроизведения напряжения
±(0,005^Х +0,8 В)
±(0,005-Х+1,6 В)
Х-здесь и далее установленное значение величины на выходе прибора
Максимальное значение выходного тока
10 А
5 А
Максимальное значение выходной мощности
1000 Вт
Режим источника переменного напряжения
Диапазон установки выходного напряжения, В
Шкала 100 В
Шкала 200 В
Разрешение
0,1 В
0,1 В
Максимальное значение выходного тока, А
10 Аскз
5 Аскз
Диапазон частот выходного напряжения (источник INT)
Пределы допускаемой абсолютной погрешности установки частоты выходного напряжения
Коэффициент нелинейных искажений выходного напряжения
менее 3 %
±0,5 дБ
±2,0 дБ
Максимальная выходная мощность
Режим измерения параметров выходного напряжения
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения частоты
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения постоянного и переменного выходного напряжения
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения постоянного выходного тока
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения переменного выходного тока
±0,03^Х
±0,05^Х
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения выходной мощности прибора
±0,02^Х
Общие технические характеристики
Напряжение питающей сети
Частота питающей сети
Потребляемая мощность, В •А, не более:
Рабочие условия применения:
- температура окружающего воздуха, °С
- относительная влажность воздуха, %
- температура хранения/транспортирования, °С
- рабочая температура с гарантированным сохранением технических характеристик, °С
от 0 до 40
от 5 до 35
Габаритные размеры (ширина х высота х длина), мм, не более
Масса, кг, не более
9,5
Примечание - АСКЗ, ВСКЗ - среднеквадратические значения тока и напряжения.
Знак утверждения типа
Комплектность
Комплект поставки прибора соответствует таблице 4.
Таблица 4
Наименование
Количество
Примечание
Источник питания APS-71102
Шнур сетевого питания №2 (евронабор №2 10 А/250 В)
Интерфейсный кабель
USB
Руководство по эксплуатации
Методика поверки
Руководство по программированию источника питания
по запросу
Упаковочная коробка
Основное поверочное оборудование:
- мультиметр цифровой прецизионный Fluke 8508A, № Госреестра 25984-08, диапазон измерений от 0 до 1050 В, погрешность измерений постоянного напряжения ±0,004 %, переменного ±6,540-4;
- вольтметр цифровой универсальный В7-78/1, № Госреестра 31773-06, диапазон измерений от 0 до 1050 В, погрешность ±0,09 %;
- катушка электрического сопротивления Р310, № Госреестра 1162-58, номинал 0,01 Ом (Imax=10 A), класс точности 0,01;
- нагрузка электронная программируемая PEL-300, № Госреестра 20480-07, диапазон установки значений сопротивления от 0,05 до 1000 Ом, максимальный ток 60 А;
- частотомер электронно-счетный Ч3-63/1, № Госреестра 9084-90, диапазон измерений от 0,1 Гц до 1500 МГц, погрешность ±5 • 10-7;
- измеритель нелинейных искажений СК6-13, № Госреестра 10227-85, диапазон частот от 10 Гц до 120 кГц, диапазон измеряемых КНИ от 0,003 до 100 %, погрешность ±3 %.