61592-15: XMA SCN Модули измерительные - Производители, поставщики и поверители

Модули измерительные XMA SCN

Номер в ГРСИ РФ: 61592-15
Производитель / заявитель: Фирма "ZODIAC DATA SYSTEMS", Франция
Скачать
61592-15: Описание типа СИ Скачать 87 КБ
Нет данных о поставщике
Модули измерительные XMA SCN поверка на: www.ktopoverit.ru
КтоПоверит
Онлайн-сервис метрологических услуг

Модули измерительные XMA SCN (далее - модули) предназначены для преобразования сигналов напряжения постоянного тока датчиков (давления, напряжения, температуры) в выходные аналоговые и дискретные сигналы.

Информация по Госреестру

Основные данные
Номер по Госреестру 61592-15
Наименование Модули измерительные
Модель XMA SCN
Срок свидетельства (Или заводской номер) 11.09.2020
Производитель / Заявитель

Фирма "ZODIAC DATA SYSTEMS", Франция

Поверка

Межповерочный интервал / Периодичность поверки 2 года
Зарегистрировано поверок 15
Найдено поверителей 2
Успешных поверок (СИ пригодно) 15 (100%)
Неуспешных поверок (СИ непригодно) 0 (0%)
Актуальность информации 28.04.2024

Поверители

Скачать

61592-15: Описание типа СИ Скачать 87 КБ

Описание типа

Назначение

Модули измерительные XMA SCN (далее - модули) предназначены для преобразования сигналов напряжения постоянного тока датчиков (давления, напряжения, температуры) в выходные аналоговые и дискретные сигналы.

Описание

Модули осуществляют преобразование в цифровой вид данных, поступающих по аналоговым каналам, которые смешиваются на 1 или двух внешних аналоговых мультиплексорах, обычно именуемых как «устройства мониторинга».

Интерфейс каждого устройства мониторинга включает в себя адресную шину 7 бит, мультиплексный ввод и ввод для температуры. Для более простого сопряжения уровни адресной шины соответствуют стандартным уровням TTL и CMOS 5В или CMOS 12В. Настройка выходного стандарта осуществляется при помощи программного обеспечения для управления конфигурацией MCC.

Внешний вид модуля, рисунке 1.

Место нанесения знака утверждения типа

а также место нанесения знака утверждения типа указаны на

Рисунок 1

Программное обеспечение

Программное обеспечение (далее - ПО) состоит из программы управления и настройки «MCC» и программы пользователя «Advantys», устанавливаемых на внешнюю ПЭВМ и встроенного ПО модуля.

ПО «MCC» предназначено для управления работой модуля, системы в целом и отображения измерительной информации. ПО «Advantys» предназначено для отображения измерительной информации.

ПО «MCC» и «Advantys» идентифицируются на экране внешней ПЭВМ при установке модуля в блок базовый, включении питания и запуске приложения.

Встроенное ПО идентифицируется при установке модуля в блок базовый, включении питания. Наименование модуля включает информацию о версии прошивки.

Смотрите также

Default ALL-Pribors Device Photo
61591-15
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии АИИС КУЭ ЕНЭС ПС 500 кВ "Тарко-Сале"
ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (ФСК ЕЭС), г.Москва
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии АИИС КУЭ ЕНЭС ПС 500 кВ «Тарко-Сале» (далее по тексту - АИИС КУЭ) предназначена для измерения активной и реактивной электроэнергии, сбора, обработки, хранения и...
Default ALL-Pribors Device Photo
61590-15
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии АИИС КУЭ ЕНЭС ПС 500 кВ "Витязь"
ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (ФСК ЕЭС), г.Москва
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии АИИС КУЭ ЕНЭС ПС 500 кВ «Витязь» (далее по тексту - АИИС КУЭ) предназначена для измерения активной и реактивной электроэнергии, сбора, обработки, хранения и пер...
Default ALL-Pribors Device Photo
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» по сечению АО «АтомЭнергоСбыт» (ОАО «Кольская энергосбытовая компания») - ОАО «Карельская энергосбыто...
Default ALL-Pribors Device Photo
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) Филиал «УАЗ-СУАЛ» ОАО «СУАЛ» (далее - АИИС КУЭ) предназначена для измерения активной и реактивной энергии, а также для автоматизированного сбора, обр...
61587-15
СИДТ-2 Системы измерения длины труб
ООО "НПП "Когерент", г.Рязань
Системы измерения длины труб СИДТ-2 (далее - система) предназначены для бесконтактного измерения длины труб диаметром от 500 мм до 1500 мм в условиях конвейерного производства.