69392-17: 7100 Capillary Electrophoresis Системы капиллярного электрофореза - Производители, поставщики и поверители

Системы капиллярного электрофореза 7100 Capillary Electrophoresis

Номер в ГРСИ РФ: 69392-17
Производитель / заявитель: Фирма "Agilent Technologies Inc.", США
Скачать
69392-17: Описание типа СИ Скачать 188.1 КБ
69392-17: Методика поверки МП-242-2148-2017 Скачать 539.5 КБ
Заказать
Поставщик: ООО «КИП ЭТАЛОН»
Системы капиллярного электрофореза 7100 Capillary Electrophoresis поверка на: www.ktopoverit.ru
КтоПоверит
Онлайн-сервис метрологических услуг

Системы капиллярного электрофореза 7100 Capillary Electrophoresis предназначены для измерения содержания органических и неорганических веществ как имеющих заряд (анионов и катионов), так и нейтральных в питьевых и сточных водах, продуктах питания, продуктах производственных предприятий, в образцах загрязнителей окружающей среды (в пробах жидких веществ) в соответствии с аттестованными и стандартизованными методами (методиками).

Информация по Госреестру

Основные данные
Номер по Госреестру 69392-17
Наименование Системы капиллярного электрофореза
Модель 7100 Capillary Electrophoresis
Срок свидетельства (Или заводской номер) 23.11.2022
Производитель / Заявитель

Фирма "Agilent Technologies", Германия

Поверка

Зарегистрировано поверок 11
Найдено поверителей 4
Успешных поверок (СИ пригодно) 11 (100%)
Неуспешных поверок (СИ непригодно) 0 (0%)
Актуальность информации 14.04.2024

Поверители

Скачать

69392-17: Описание типа СИ Скачать 188.1 КБ
69392-17: Методика поверки МП-242-2148-2017 Скачать 539.5 КБ

Описание типа

Назначение

Системы капиллярного электрофореза 7100 Capillary Electrophoresis предназначены для измерения содержания органических и неорганических веществ как имеющих заряд (анионов и катионов), так и нейтральных в питьевых и сточных водах, продуктах питания, продуктах производственных предприятий, в образцах загрязнителей окружающей среды (в пробах жидких веществ) в соответствии с аттестованными и стандартизованными методами (методиками).

Описание

Принцип действия системы капиллярного электрофореза 7100 Capillary Electrophoresis основан на разделении анализируемой пробы в кварцевом капилляре с внутренним диаметром 5-300 мкм, заполненным электролитом, под действием электрического поля. Компоненты анализируемого раствора проходят вдоль капилляра с разной скоростью, в зависимости от электрофоретической подвижности и поочередно детектируются.

Системы капиллярного электрофореза 7100 Capillary Electrophoresis поставляются с встроенным спектрофотометрическим детектором на диодной матрице.

Автоматический пробоотборник, встроенный в систему капиллярного электрофореза 7100 Capillary Electrophoresis имеет возможность программируемого сбора фракций.

Системы капиллярного электрофореза 7100 Capillary Electrophoresis представляет из себя моноблок, в блоке расположены: кассета с кварцевым капилляром, вращающаяся карусель с 48 гнездами (под пробы, флаконы с электролитом, промывочные растворы, собираемые фракции), мощный источник программируемого постоянного напряжения, детектор на диодной матрице (обеспечивающий измерения в ультрафиолетовой и видимой областях спектра), система автоматической замены буферных растворов во флаконах; две бутыли (заполняемые резервным количеством буферного раствора и используемые для сбора отходов, или используемые в качестве буферных сосудов для стабилизации создаваемого в системе давления воздуха (до 0,1 МПа) и создаваемой степени разрежения (до 0,044 МПа).

В системе предусмотрены два способа дозирования пробы: гидродинамический и элек-трокинетический.

При гидродинамическом введении капилляр заполняется пробой под давлением или под влиянием заданной степени разрежения.

При электрокинетическом способе во флаконе с анализируемой пробой в течение определенного времени создается электрическое поле, интенсивность которого обусловливается заданными значениями напряжения с ограничением по току или мощности. Под действием этого поля компоненты образца мигрируют в капилляр.

Смотрите также

69393-17
ПГУ-А Преобразователи газоаналитические универсальные
АО "Электронстандарт-Прибор", г.С.-Петербург
Преобразователи газоаналитические универсальные ПГУ-А (далее - преобразователи) предназначены для непрерывного автоматического измерения содержания кислорода, диоксида углерода, вредных газов, горючих газов и паров горючих жидкостей (в том числе - па...
69394-17
AnCom A-7 Анализаторы систем передачи и кабелей связи
ООО "Аналитик ТелекомСистемы", г.Москва
Анализаторы систем передачи и кабелей связи AnCom A-7 (далее - анализаторы) предназначены для формирования одночастотных, двухчастотных, многочастотных, псевдослучайных, шумовых измерительных сигналов и измерений в диапазоне частот от 0,04 до 4096 кГ...
69395-17
Laumas Весы электронные специальные
Фирма "LAUMAS Elettronica S.r.l", Италия
Весы электронные специальные Laumas (далее - весы) предназначены для измерения массы пакетов чушек из алюминия и его сплавов (в статическом режиме) на автоматической линии непрерывного литья гусенично-ленточного типа фирмы CONTINUUS-PROPERZI S.p.A (И...
Система измерительно-вычислительная для мониторинга сейсмических воздействий «Сейсмостанция NS GEO» (далее система) предназначена для измерения виброускорения при сейсмическом воздействии.
Преобразователи расхода жидкости турбинные ВОСТОК-М моделей ВСТК и ВСТК-М предназначены для измерений объемного расхода и объема жидкостей и преобразования измеренных значений в числоимпульсные сигналы.