77490-20: ТИ6-1 Термоиндикаторы пороговые одноразовые - Производители, поставщики и поверители

Термоиндикаторы пороговые одноразовые ТИ6-1

Номер в ГРСИ РФ: 77490-20
Производитель / заявитель: ООО "Термоконт-МК", г. Видное, Московская обл.
Скачать
77490-20: Описание типа СИ Скачать 84 КБ
77490-20: Методика поверки МП 207-038-2019 Скачать 4.5 MБ
Нет данных о поставщике
Термоиндикаторы пороговые одноразовые ТИ6-1 поверка на: www.ktopoverit.ru
КтоПоверит
Онлайн-сервис метрологических услуг

Термоиндикаторы пороговые одноразовые ТИ6-1 (далее по тексту - термоиндикаторы) предназначены для измерений и регистрации температуры окружающей среды в помещениях для хранения и при перевозке различной продукции, а также для индикации превышения («Тревога») или не превышения («Норма») установленных пороговых значений температуры.

Информация по Госреестру

Основные данные
Номер по Госреестру 77490-20
Наименование Термоиндикаторы пороговые одноразовые
Модель ТИ6-1
Страна-производитель РОССИЯ
Срок свидетельства (Или заводской номер) 10.02.2025
Производитель / Заявитель

ООО "Термоконт-МК", г.Видное

РОССИЯ

Поверка

Межповерочный интервал / Периодичность поверки Первичная поверка до ввода в эксплуатацию
Зарегистрировано поверок 205502
Найдено поверителей 1
Успешных поверок (СИ пригодно) 205502 (100%)
Неуспешных поверок (СИ непригодно) 0 (0%)
Актуальность информации 14.04.2024

Поверители

Скачать

77490-20: Описание типа СИ Скачать 84 КБ
77490-20: Методика поверки МП 207-038-2019 Скачать 4.5 MБ

Описание типа

Назначение

Термоиндикаторы пороговые одноразовые ТИ6-1 (далее по тексту - термоиндикаторы) предназначены для измерений и регистрации температуры окружающей среды в помещениях для хранения и при перевозке различной продукции, а также для индикации превышения («Тревога») или не превышения («Норма») установленных пороговых значений температуры в системе «холодовой цепи».

Описание

Принцип действия термоиндикаторов основан на измерении и преобразовании электрических сигналов, пропорциональных измеряемой температуре и поступающих в электронный блок от встроенных первичных преобразователей температуры, в цифровой код.

Термоиндикатор представляет собой автономный программируемый самописец, фиксирующий температуру в течение заданного интервала времени и длительности записи. Запись установочных параметров в термоиндикаторы, заявляемых пользователем, осуществляется при помощи программного обеспечения на предприятии-изготовителе. Считывание информации, накопленной в термоиндикаторах, в виде отчетного файла формата «.pdf» производится с помощью персонального компьютера. Термоиндикаторы позволяют установить различное количество пороговых значений температуры, при нарушении которых происходит индикация в мигающем режиме светодиода «Тревога». После однократного мониторинга температурного режима, термоиндикаторы дальнейшей эксплуатации не подлежат.

Термоиндикаторы пороговые одноразовые ТИ6-1 изготавливаются в двух модификациях: ТИ6-1 и ТИ6-1+. Модификации термоиндикаторов отличаются друг от друга по метрологическим и техническим характеристикам.

Конструктивно все термоиндикаторы выполнены в виде компактного моноблока из поликарбоната со встроенным первичным преобразователем. В корпус термоиндикаторов встроен USB-разъем, c помощью которого они подключаются непосредственно к персональному компьютеру. Заводской номер (ID) наносится на оборотной стороне термоиндикатора в виде наклейки. Конструкция термоиндикаторов не предусматривает нанесение знака поверки на средство измерений.

Фотографии общего вида термоиндикаторов пороговых одноразовых ТИ6-1 двух модификаций представлены на рисунках 1-2. Цветовая гамма этикеток термоиндикаторов может быть изменена по решению Изготовителя в одностороннем порядке. На этикетках термоиндикаторов (при необходимости и в соответствии с заказом) также может быть нанесена информация, не противоречащая требованиям ТУ на термоиндикаторы.

Место нанесения заводского номера

Рисунок 1 - Общий вид термоиндикаторов модификации ТИ6-1

Термоиндикатор пороговый одноразовый ТИ6-1*

ДЛЯ КОНТРОЛЯ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА В СИСТЕМЕ «ХОЛОДОВОЙ ЦЕПИ»

Для включения/выилючения нажмите и удерживайте кнопку старт/стоп в течение 5 секунд.

Мигающий красный индикатор один раз в 10 сек. - было нарушение.

Для просмотра зарегистрированных данных подключите гермоиндикатор в USB-порт компьютера и откройте PDF-файл с отчетом.

Диапазон рабочих температур устройства от минус ЗО’С до ♦60°С.

www.termokont.ru +7 (495) 120-00-50

Смотрите также

Default ALL-Pribors Device Photo
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электрической энергии (АИИС КУЭ) ООО «НЭК» (2 очередь) предназначена для измерений активной и реактивной электрической энергии и мощности, потребленной (переданной) за установ...
Default ALL-Pribors Device Photo
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) ООО «ГоЭлРо», ООО «Азов-ТЭК», ООО «Кубаньэнергосервис» (далее - АИИС КУЭ) предназначена для измерений активной и реактивной электроэнергии, автоматиз...
Default ALL-Pribors Device Photo
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) ОАО «Эй Джи Си БСЗ» (2 очередь) (далее - АИИС КУЭ) предназначена для измерений активной и реактивной электроэнергии, автоматизированного сбора, обраб...
Default ALL-Pribors Device Photo
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) ООО «СЦЗ»-Цемзавод (далее - АИИС КУЭ) предназначена для измерений активной и реактивной электроэнергии, сбора, обработки, хранения и передачи получен...
77495-20
ТП-1 Прессы испытательные
ООО "ТЕСТПРЕСС", дер.Мисайлово
Прессы испытательные ТП-1, (далее по тексту - прессы) предназначены для измерений силы при проведении механических испытаний образцов строительных и конструкционных материалов на сжатие и изгиб.