г. Ухта
Наименований
29
Компаний
7
Оборудование в ГРСИ РФ 29
84737-22
ЕП-8 Резервуар стальной горизонтальный цилиндрический
Закрытое акционерное общество "Ухтинский экспериментально-механический завод" (ЗАО "УЭМЗ"), Республика Коми, г. Ухта
Резервуар стальной горизонтальный цилиндрический ЕП-8 (далее - резервуар) предназначен для измерения объема нефти и нефтепродуктов, а также для их приема, хранения и отпуска.

84494-22
Система измерительная контроля загазованности установки 35-11/300 ООО "ЛУКОЙЛ-УНП"
Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" (ООО "ЛУКОЙЛ-УНП"), Республика Коми, г. Ухта
Система измерительная контроля загазованности установки 35-11/300 ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» (далее - ИС) предназначена для измерений концентраций метана и водорода в воздухе рабочей зоны.

84493-22
Система измерительная контроля загазованности РСУ товарных парков ООО "ЛУКОЙЛ-УНП"
Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" (ООО "ЛУКОЙЛ-УНП"), Республика Коми, г. Ухта
Система измерительная контроля загазованности РСУ товарных парков ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» (далее - ИС) предназначена для измерений концентраций метана и пропана в воздухе рабочей зоны.
81171-21
РГС-8 Резервуар стальной горизонтальный цилиндрический
Закрытое акционерное общество "Ухтинский экспериментало-механический завод" (ЗАО "УЭМЗ"), Республика Коми, г. Ухта
Резервуар стальной горизонтальный цилиндрический РГС-8 (далее - резервуар) предназначен для измерения объема и хранения нефтепродуктов.
80762-20
РГС-12,5 Резервуар стальной горизонтальный цилиндрический
Закрытое акционерное общество "Ухтинский экспериментально-механический завод" (ЗАО "УЭМЗ"), Республика Коми, г. Ухта
Резервуар стальной горизонтальный цилиндрический РГС-12,5 (далее - РГС) предназначен для измерения объема жидкости.