Комплексы измерительно-вычислительные программно-технические телеметрии ПТК-Т2
Номер в ГРСИ РФ: | 48313-11 |
---|---|
Производитель / заявитель: | ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола", г.Йошкар-Ола |
Для измерения аналоговых сигналов тока и напряжения, их преобразования и передачи в единицах измеряемой величины.
Скачать
48313-11: Описание типа СИ | Скачать | 223 КБ |
Информация по Госреестру
Основные данные | |
---|---|
Номер по Госреестру | 48313-11 |
Наименование | Комплексы измерительно-вычислительные программно-технические телеметрии |
Модель | ПТК-Т2 |
Класс СИ | 34.01.05 |
Год регистрации | 2012 |
Методика поверки / информация о поверке | МП 48313-11 |
Межповерочный интервал / Периодичность поверки | 2 года |
Страна-производитель | Россия |
Примечание | 14.06.2012 утвержден вместо 48313-11 |
Информация о сертификате | |
Срок действия сертификата | 06.12.2016 |
Номер сертификата | 46753 |
Тип сертификата (C - серия/E - партия) | C |
Дата протокола | Приказ 419 п. 01 от 14.06.2012Приказ 6361 от 06.11.11 п.40 |
Производитель / Заявитель
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола", г.Йошкар-Ола
Россия
424002, ул.Я.Эшпая, д.145. Тел. +7(8362) 72-00-03
Смотрите также

48312-11
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) ЗАО "Энергетика и связь строительства"
ООО "Корпорация "ГАЗЭНЕРГОПРОМ", г.Всеволожск
Для измерения активной и реактивной электроэнергии за установленные интервалы времени, автоматизированного сбора, обработки, хранения и отображения полученной информации. Выходные данные системы могут быть использованы для коммерческих расчетов.
Для измерения напряжения постоянного тока.

48311-11
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электрической энергии и мощности ОАО "Электромонтаж-55"
ООО "Энергоучет-Автоматизация", г.С.-Петербург
Для измерения активной и реактивной электрической энергии и мощности, потребленной за установленные интервалы времени отдельными технологическими объектами ОАО "Электромонтаж-55", сбора, обработки, хранения полученной информации.
Для измерения силы постоянного тока в газораспределительных пунктах и передачи измеренных значений по встроенному GSM-900/1800 модему на компьютер.

48310-11
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии и мощности ОАО "Ленстройдеталь", площадка №3
ООО "Энергоучет-Автоматизация", г.С.-Петербург
Для измерения активной и реактивной электрической энергии и мощности, потребленной за установленные интервалы времени отдельными технологическими объектами ОАО "Ленстройдеталь", площадка №3, сбора, обработки, хранения полученной информации.