57602-14: СИДС MangoSwitch Системы измерений длительности соединений - Производители, поставщики и поверители

Системы измерений длительности соединений СИДС MangoSwitch

Номер в ГРСИ РФ: 57602-14
Производитель / заявитель: ООО "Манго Телеком", г.Москва
Скачать
57602-14: Описание типа СИ Скачать 119.7 КБ
Нет данных о поставщике
Системы измерений длительности соединений СИДС MangoSwitch поверка на: www.ktopoverit.ru
КтоПоверит
Онлайн-сервис метрологических услуг

Система измерений длительности соединений СИДС MangoSwitch (далее СИДС) предназначена для измерений длительности телефонных соединений в составе цифровых АТС MangoSwitch (городской и учрежденческо-производственной) с целью получения исходных данных для расчета стоимости телефонных соединений.

Информация по Госреестру

Основные данные
Номер по Госреестру 57602-14
Наименование Системы измерений длительности соединений
Модель СИДС MangoSwitch
Год регистрации 2014
Страна-производитель  Россия 
Информация о сертификате
Срок действия сертификата 06.06.2019
Тип сертификата (C - серия/E - партия) C
Дата протокола Приказ 797 п. 13 от 06.06.2014
Производитель / Заявитель

ООО "Манго Телеком", г.Москва

 Россия 

Поверка

Методика поверки / информация о поверке МП 57602-14
Межповерочный интервал / Периодичность поверки 2 года
Актуальность информации 28.04.2024

Поверители

Скачать

57602-14: Описание типа СИ Скачать 119.7 КБ

Описание типа

Назначение

Система измерений длительности соединений СИДС MangoSwitch (далее СИДС) предназначена для измерений длительности телефонных соединений в составе цифровых АТС MangoSwitch (городской и учрежденческо-производственной) с целью получения исходных данных для расчета стоимости телефонных соединений.

Описание

СИДС представляет собой функциональную систему измерения длительности телефонных соединений абонентов городской АТС (ГАТС) и учрежденческо-производственной АТС (УПАТС), не имеющую выделенных блоков и плат. В качестве ПО используется АСР «MangoBilling» ( версия ПО 4) производства ООО «Манго Телеком» ( сертификат соответствия ОС-3-СТ-0427).

СИДС не имеет выделенных блоков, плат или самостоятельных программ, а использует возможности и функции аппаратуры и программного обеспечения «MangoBilling».

Основные функции СИДС

■ измерение и учет длительности соединений;

■ передача учетной информации на внешний приёмник (сервер), а также в автоматизированные системы расчетов с абонентами (АСР).

Учетная информация содержит сведения:

■ об источнике и о приемнике вызова;

■ дата и время начала разговора, окончания разговора;

■ продолжительность разговора.

Конструктивно АТС MangoSwitch выполнена по модульному принципу: плата - кассета (рисунок 1), размещаемые в шкафу, двери которого блокируются от несанкционированного доступа. Доступ к кассетным модулям возможен только после вскрытия защитной двери стати-ва (рисунок 2).

Корпус статива имеет механическую защиту, которая исключает возможность внешнего преднамеренного или непреднамеренного вмешательства. При включении оборудования осуществляется идентификация и проверка состояния аппаратных средств.

На рис. 2 изображено оборудование в стойке с закрытой дверью и замком от несанкционированного доступа.

Рисунок 1 Общий вид оборудования с открытой дверью.

Рисунок 2 Оборудование в стойке с закрытой дверью и замком от несанкцио-

нированного доступа

Программное обеспечение

Программное обеспечение (ПО) встроенное, версия 4, управляет функционированием оборудования.

Смотрите также

57603-14
КГП10 Приемники гидроакустические комбинированные
ФГУП "ВНИИФТРИ", г.п.Менделеево
Приемники гидроакустические комбинированные КГП 10 (далее приемники), предназначены для преобразования в водной среде колебательного смещения (градиента звукового давления или колебательной скорости) и звукового давления в пропорциональные электричес...
Default ALL-Pribors Device Photo
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) ООО «РГМЭК» (по точкам поставки ООО «Завод Техноплекс», г. Учалы) (далее по тексту - АИИС КУЭ) предназначена для измерений активной и реактивной элек...
Default ALL-Pribors Device Photo
Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) ОАО «АК «Транснефть» в части ОАО «Черномортранснефть» по ПК «Шесхарис» площадке «Грушовая» (далее по тексту - АИИС КУЭ) предназначена для измерений а...
Авиационные фоторегистрирующие устройства с определением координат снимаемых объектов АФУ УИЕС.462493.300 (далее по тексту - АФУ) предназначены для определения и регистрации географических координат объекта съемки в системе координат ПЗ-90, реальной...
57607-14
Nellcor Bedside SpO2 Аппараты мониторинга пациента
Фирма "Covidien Llc", США; Фирма "Covidien llc", Мексика; Фирма "Mediana Co., Ltd.", Корея; Фирма "LHI Technology (Shenzhen) Co., Ltd.", Китай
Аппараты мониторинга пациента Nellcor Bedside Sp02 предназначены для измерений степени насыщения кислородом гемоглобина артериальной крови (SpO2) и частоты пульса при непрерывном неинвазивном мониторинге.