Фирма "Netzsch - Geratebau GmbH", Германия - ALL-Pribors.ru

Фирма "Netzsch - Geratebau GmbH", Германия

Статистика

Приборы в Госреестре РФ 28

98856-26
DMA 303 Eplexor Термоанализаторы динамические механические
NETZSCH-Gerätebau GmbH, ГЕРМАНИЯ, Виттельсбахерстрассе 42, D-95100, Зельб
Термоанализаторы динамические механические DMA 303 Eplexor предназначены для измерений термодинамических характеристик веществ и материалов (температуры, в т.ч. температуры фазовых переходов и физико-химических реакций).
98607-26
DSC 214 Polyma Калориметры дифференциальные сканирующие
NETZSCH-Gerätebau GmbH, ГЕРМАНИЯ, Wittelsbacherstrasse 42, Selb, D-95100
Калориметры дифференциальные сканирующие DSC 214 Polyma предназначены для измерений термодинамических характеристик веществ и материалов (температуры и удельной энтальпии (теплоты), в т.ч. фазовых переходов, удельной теплоёмкости).
93810-24
TLR 1000 Прибор для измерения теплопроводности
Фирма "NETZSCH TAURUS Instruments GmbH", Германия
Прибор для измерения теплопроводности TLR 1000 (далее - прибор) предназначен для измерений теплопроводности строительных, конструкционных и теплоизоляционных материалов при стационарном тепловом режиме.
90765-23
HFM 436/6/1 Прибор для измерения теплопроводности
Фирма "NETZSCH-Gerätebau GmbH", Германия.
Прибор для измерения теплопроводности HFM 436/6/1 (далее - прибор) предназначен для измерений теплопроводности строительных, конструкционных и теплоизоляционных материалов при стационарном тепловом режиме.
83752-21
Kinexus Реометры
Фирма "NETZSCH-Gerätebau GmbH", ГЕРМАНИЯ
Реометры Kinexus (далее - реометры) предназначены для измерений динамической вязкости жидкости в лабораторных условиях.

Похожие компании